Путешествуя по стране

Отправляясь в путешествие «Серебряный маршрут» по железной дороге из Москвы, участники могут посетить необычайной красоты старинные русские города – г. Рыбинск и г. Великий Новгород. Осмотр красивейших мест самобытных городов распланирован, занимает 13 часов для Великого Новгорода и 7 часов для Рыбинска.

Побывав на «Серебряном маршруте», вы сможете лицезреть вековые монастыри и храмы. Также предлагается изучить традиции русского предпринимательства, посетить берега главной водной артерии европейской части страны – Волги.

Путешествуя по стране, при посещении Рыбинска дополнительно можно приобрести билет на теплоход, отправиться в прогулку по одному из самых известных искусственных озер в России – Рыбинскому водохранилищу. А в г. Великий Новгород можно посетить расположенный в 4 км. от города Музей народного деревянного зодчества «Витославлицы» и Свято-Юрьев – первый православный монастырь Новгородской земли.

Продолжительность «Серебряного маршрута» – два дня и три ночи. Отправление поезда – пятничным вечером от Ленинградского вокзала, а прибытие – в понедельник, до обеда.

Комфортные вагоны оснащены душем и прочими удобствами. Также в поезде функционирует вагон-ресторан. Маршрут действует во все времена года, стоимость места в плацкартном вагоне начинается от 3470 руб.