Жителей из этой местности

Если вы житель столицы России, самое время отправиться в невероятное путешествие на комфортабельном экспрессе по югу России. Увлекательный тур начинается в Москве, далее следует Майкоп – Нальчик – Грозный – Дербент – Кисловодск. Путешественники смогут насладиться отдыхом и экскурсиями в каждом из этих городов по 5-15 часов, точное время зависит от расписания и даты поездки.

Маршрут получил премию – «Сделано в России». Именно поэтому не теряйте возможности побывать в данном увлекательном круизном экспрессе. Если выберете этот состав, сможете посетить сразу несколько регионов Кавказа и юга России. Вы побываете в Чечне, Дагестане, Адыгее, Ставропольском крае – все наслышаны о гостеприимстве жителей из этой местности. Экскурсии можно запланировать заранее или довериться сопровождающим гидам, нюансы обговариваются заранее.

Все желающие смогут посетить такие достопримечательности как «Сердце Чечни», Сулакский каньон, Нихалойские водопады и многие другие. Также здесь есть самый большой в России фонтан, который демонстрирует технологический прогресс страны. При желании можно побывать в Кисловодске. Именно о нем упоминал Лермонтов в своих рассказах, называл его бальнеологическим курортом.

На поезде со всеми остановками придется путешествовать до 7 дней, которые станут незабываемыми. Если вы давно думали и не знали, как увидеть все достопримечательности Кавказа за короткое время, сегодня есть шанс. Стоимость путевки на одного человека составит от 29 000 рублей, дополнительные расходы оплачиваются отдельно.