Стоит отметить, что

Самое время в жаркий период года посетить южные регионы России и Абхазию. Маршрут начинается с города Туапсе, затем туристы отправятся в Сочи, после чего в Гагру. В Абхазии путешественники смогут отдохнуть, сходить на море, полюбоваться живописной природой. Чего только стоит вид на Кавказский хребет, красивые пляжи и субтропические леса!

Маршрут продуман досконально, люди не попадут в места опасных серпантинов и укачивающих виражей. Круизный состав доставит туристов с повышенным комфортом, работающим кондиционером и красивыми пейзажами за окном.

Путешественники смогут окунуться в атмосферу 20-го века, вагоны оформлены в стиле ретро. На стенах можно будет увидеть авоськи, плакаты советских времен… Несмотря на стиль ретро, здесь есть все удобства: зарядки для гаджетов, биотуалеты и пр. Также в поезде можно устроить фотосессию, для чего подготовлено все заранее. Чтобы посетить Абхазию, заграничный паспорт оформлять не нужно.

Поезд «Сочи» курсирует до ноября, поэтому у всех есть шанс увидеть красоты южных регионов уже сейчас. Стоит отметить, что стоимость путешествия небольшая. Билет в одну сторону будет стоить от 500 рублей.