Предлагается купить билет на

Есть такие люди, которые желают познакомиться с наиболее интересными городами России, способными покорить с первого раза своей живописной природой? Если да, отправляйтесь в свой незабываемый отпуск прямиком в Сибирь! Кому-то покажется, что по дороге будут плохие условия, но это не так. Предлагается купить билет на ж/д-состав с повышенной комфортностью!

Путешествие начинается в столице России – Москве! Поезд отправляется в Казань, а затем вы увидите Тюмень, Тобольск и Пермь. По пути в каждом городе туристы смогут прогуляться на протяжении 5 часов. За это время можно просто пройтись по городу или отправиться с экскурсоводами по самым красочным местам. При желании можно заранее составить тщательно продуманную программу, которая позволит за короткий срок познакомиться со всеми достопримечательностями.

Для тех, кто захочет прокатиться по этому маршруту, организаторы придумали сюрпризы. Например, в Казани всем желающим устроят мастер-класс под названием «Секреты татарской кухни», а в Тюмени путешественников ждет СПА-курорт «ЛетоЛето». В Перми можно будет съездить на полуостров Варнач, здесь очень интересный музей.

Путешествие продлится 5 дней и 6 ночей, можно брать с собой любые гаджеты. Для них в вагонах предусмотрены розетки, имеется интернет. Если отправиться в круиз «В Сибирь», можно познакомиться не только с архитектурой городов региона, но и красивой заповедной природой, которая не тронута человеком. Стоимость путевки зависит от списка включенных дополнительных услуг, цена путешествия начинается от 26 000 рублей.